обновление для Windows 7 (KB976902)

Саша Гаврыш Профи (808), закрыт 13 лет назад
Стоит ли устанавливать обновление для Windows 7 (KB976902) .
Если у меня взломанный Windows 7.
Лучший ответ
хахальщик Мастер (1802) 13 лет назад
Ни в коем случае! Это обновление проверяет подлинность Windows и, если она не подлинная, блокирует ее. У меня такая шняга была, еле удалил
смит_26 68Знаток (350) 9 лет назад
как удалил?
Удалил?
Остальные ответы
Майская Роза Гуру (2558) 13 лет назад
что значит взломанный, нелицуха?
Саша ГаврышПрофи (808) 13 лет назад
ну пиратка только с активатором)
Обновление для Windows 7 (KB976902) 4,3 мб. Требуется проверка подлинности ---- Краткое описание. Установите это обновление, чтобы обеспечить успешную установку будущих обновлений во всех выпусках Windows 7 и Windows Server 2008 R2. --- Требуется проверка подлинности Этот загружаемый файл доступен пользователям, на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows. Для запуска проверки подлинности нажмите кнопку Продолжить. В соответствии с заявлением о конфиденциальности корпорация Microsoft не будет использовать данные, собранные при проверке подлинности, чтобы идентифицировать вас или связаться с вами. Чтобы получить более подробные сведения о проверке подлинности, перейдите по этой ссылке.
OMG[tm] Nata?! Ученик (185) 13 лет назад
Обновления 97*** отвечают за ПО, 98*** за проверку подлинности)) ) Так что ставь) А как требовать будет 98** - игнорируй)
Игорь Сажаев Профи (542) 13 лет назад
смотря какой активатор был у меня Экстрим я спокойно ставлю любое обновление
Константин Сафронов Ученик (163) 13 лет назад
я бы не торопился ставить это обновление!
Рахиль Евсеева Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix