Блокировка виндовс помогите

Илья Садаков Знаток (401), закрыт 13 лет назад
У меня появился блок на виндов вот такой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
помогите кто может т. к все ресурсы уже использовал которые мог http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng... сдесь тоже нет там 40+ ключей все вписал не 1 не робит винду мне тоже нельзя сносить т. к важная инфармация и файлы
Лучший ответ
Максим Бородкин Гуру (3228) 13 лет назад
короче запоминай. грузи комп когда появляется эта хрень. дай минуту компу успокоится т. е не чего не нажимай. потом резко пытайся нажимать все кнопки на клаве до тех пор пока не появиться рабочий стол. потом диспетчер задач процесы лови его . и удаляй . если стоит винда семёрка там проще если что пиши kapus2m@mail.ru помогу
Остальные ответы
Владимир Мастер (1625) 13 лет назад
Загрузись с флешки или диска и просканируй систему, ну или файлы сохрани
Спрутсан Профи (917) 13 лет назад
непонял что еще за блокировка виндовс... Может у тя винда не ломаная и срок в 30 дней истек? тогда-да, блокировка. В любом случае легче всего переустановить ось. Или возми свой винт, подсоедини к другому компу, скинь все важное, переустанови ось, закинь все обратно.
I WANDERER Мыслитель (9108) 13 лет назад
загрузись через ерд командер и убей автозагрузку этой хрени! потом найдешь и почистишь реестр и все что останеться!