можно закрасить байрамикс без шпаклевки

Елена Костромитина Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21192) 13 лет назад
Если крепко стоит, что не закрасить?
Источник: Расход большой лишь только
Игорь Шкурный™ Просветленный (34149) 13 лет назад
однозначно нет.... даже не большую царапину довольно трудно закатать....
михаил Оракул (56987) 13 лет назад
«Bayramix» торговая марка ( ассортимент «Bayramix» :
Финишные декоративные покрытия - включают в себя мраморные штукатурки, текстурные покрытия различных видов, венецианскую штукатурку, жидкие обои и сухие декоративные составы.
Традиционные гладкие водные краски - представлены фасадными, интерьерными и универсальными красками, а также мозаичной краской «Мультимикс» . Все эти краски практичны и безопасны.
Подготовительные материалы - включают в себя как готовые продукты, такие как шпатлевки, грунтовки и лаки на акриловой основе, а также сухие строительные смеси - всевозможные клеи, штукатурки и составы для систем утепления фасадов «мокрого» типа. , а что именно у вас?