А нахрена нужны вам в дом ягуары, крокодилы, змеи, пауки, скорпионы, обезьяны?!) Естьже кошки и собаки, для этого)

~ Зелёный Террор ~ Гуру (4816), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Псковитянка Мыслитель (9809) 13 лет назад
А мне и не нужны - есть кошка и собака! А вышеперечисленные должны жить на свободе в живой природе, я так считаю...
Остальные ответы
morozml@mail.ru Мудрец (13632) 13 лет назад
Как зачем? Кому для тещи, кому для добрых соседей, кому для незванных гостей:)
Мария Иванова Мастер (1301) 13 лет назад
если крокодил в ванной, то странно и глупо. а если частный дом, а при нем мини зоопарк с хорошими условиями и вольерами, то почему бы нет.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 13 лет назад
Я лично предпочитаю животных, с которыми можно по - человечески общаться, и знать, что это взаимно! А то, что вы перечислили, чистейшей воды выпендреж. Хотя и в моей жизни был момент, когда очень хотела питона, и ведь нашла, и он уже практически мой был.... Но здравые люди в своем уме сумели мне мозги вправить...
Источник: Было дело, давно, правда....
АркадийОракул (59093) 13 лет назад
Ой, Марина, просыплю соль на Ваши старые раны. С питонами можно общаться, поверьте. У меня кроме двух собак, уже шестой год живу парочка королевских. Их интеллект, порой, поражает.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 13 лет назад
Ну вот блин, Аркадий!!! Только расстроили! Вот две собаки у меня есть, а питона, значит, я тогда зря упустила !!!
***Татьяна*** Мастер (1297) 13 лет назад
Кому то просто адреналина или приключений не хватает.. . Ну или просто понты )))
(Виктория))) Мастер (1863) 13 лет назад
нафига их держать? ! жили и пусть на воле и живут!
Григорий Василенко Знаток (304) 13 лет назад
таких животных я предпочитаю видеть только на сковородке))
Brittany Barker Мудрец (11214) 13 лет назад
Некоторые кошек/собак едят и не понимают зачем их дома держать)) ) Насчет ягуаров, крокодилов, обезьян сама не понимаю, но если у человека есть деньги на такую прихоть, то тут бесполезно обсуждать. Ну а змеи, пауки, скорпионы вполне мирно существуют в террариумах, ничего зазорного в этом не вижу.