Не кажется ли Вам, что грядет парламентская республика?

Natalia Zakirova Профи (729), закрыт 17 лет назад
Г-ну Путину можно не напрягаться и, внеся незначительные поправки в соответствующие нормативные правовые акты, снова избраться. Кстати, у нас уже сформировано "нужное" большинство в Парламенте...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (808) 17 лет назад
О, и правда, и не надо будет париться насчет третьего срока))) Вполне вероятно
Остальные ответы
Raider Просветленный (28648) 17 лет назад
НЕТ!!! У нас давно - концлагерь!
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Ну это смотря что пить. :-))
Если нажраться женскими духами -может быть покажется что нашим новым президентом будет баба...
Илья Профи (871) 17 лет назад
чем бы дитя не тешилось!
главное не впасть в первобытный строй!
а так я в россии согласен на любой вид республики, лишь бы войны не было!
Антонина Профи (528) 17 лет назад
Нашему обществу поможет только чистка мозгов, а эти капиталистические выходки на нас не подействуют. Единая Россия не смогла объединисть страну... ((((