Приятно быть важным человеком,а важно ли быть приятным..?
Для важного человека не всегда важно, насколько он приятен для других. С другой стороны, приятному человеку всегда приятно то, что он приятен. Иногда он даже становится от этого важным.
лично мне важно. потому что в нужный момент не оттолкнешь нужного тебе человека
Хемуль прав на 100%!! Вообще-то , между нами, это просто игра слов)))
Конечно! А кто захочет общаться с неприятным?
мда....тому кому приятно быть важным..не обязательно быть приятным...