Любимая музыка - не та что слушают все. А та что слушаешь ты сам. Не так ли?

Настёна Димитриева Ученик (238), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Малиновский Профи (702) 13 лет назад
да конечно олоолол
Источник: троллинг фейс
малинка Профи (823) 13 лет назад
Конечно так:) Ведь у каждого свой вкус.))
Руслан Кравченка Ученик (162) 13 лет назад
любимая музыка! ето музыка каторая вам больше всех нравитца!
Андрей Соколов Мудрец (10182) 13 лет назад
Эмм.. . А в чем вопрос то? По-моему - это аксиома. Вот если бы вместо "Любимой" стояла "Лучшая", тогда был хоть какой-нибудь повод подискутировать.
Лилит Арутюнян Мастер (1094) 13 лет назад
ну вообще да.
но есть люди которым реально нравится то что слушают все
max paljok Ученик (168) 13 лет назад
именно так .любогог спроси какая музыка лутше?, он ответи на ту которую сам слушает!!!!
Артём Просветленный (31912) 13 лет назад
Да так :)
Источник: Многие слушают Гагу или Токио, ИЧО?!
Aleksander Danich Гуру (2920) 13 лет назад
Да. И она у каждого своя.. . Замечательно, когда люди сходятся вместе и к тому же у них во многом совпадают музыкальные симпатии!