После краски можно волосы покрасить хной?

Юлия Покатова Знаток (353), закрыт 13 лет назад
Покрасила волосы темной краской, теперь хочу покрасить хной.. Через сколько дней после покраски можно красить хной?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1458) 13 лет назад
Я и обесцвечивала волосы после окраски хной через недели две, и на крашенные волосы мазала, всё было тип топ, никогда не становились ни синими, ни зелеными, как говорят в салоне. Но структура волос у всех разная, поэтому сложно сказать. Лично у меня густые, но тонкие.
Остальные ответы
Анюта Профи (941) 13 лет назад
можно! но знай потом осветлить такие волосы ты никак не сможешь!
Наталья Мазаева Профи (601) 13 лет назад
можно, только она сушит не меньше чем краска.