Как вырости? Кроме турников потому что зима?

Амина Бабаева Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
puma-cat Мастер (1129) 13 лет назад
кушать творог, пить кальцый и тянуться тянуться вверх
Остальные ответы
Мариям Мастер (1199) 13 лет назад
Делать упражнения на вытягивание позвоночника.
Виталий Пацюк Профи (610) 13 лет назад
Правильно питание, и турники! закаляйтесь
Алла Шаповалова Профи (648) 13 лет назад
полететь в космос)
серьезно!
нагрузка на позвоночник уменьшается и можно пдрасти сантиметров на 5)
к стати, дома турник никак нельзя приделать?
а вообще эт мало поможет (
но если рост действительно очень маленький, возможно эт проблеммы с щитовидной и обследоваться нужно как можно раньше ( до начала полового созоевания)
dfs asdf Ученик (235) 13 лет назад
одевайся теплее и на турники =) не так уж там и холодно сам проверял
Источник: я
S.t.a.l.k.e.r. Мыслитель (8053) 13 лет назад
Ешь больше фруктов и овощей, особенно морковку. Ешь рыбу или рыбий жир. И употребляй больше молочных продуктов.
Всё это стимулирует рост.
Люда Х Гуру (4642) 13 лет назад
отличная статья на эту тему http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=427bdf37-2401-434b-a996-3c2a9981b002
Источник: интернеты
нина поплавская Ученик (103) 13 лет назад
Амина! Человек растет изнутри, работая над своим сознанием, дает установки организму на действия, которые определяются им же самим. Для этого не обязательно висеть на турниках (хотя если очень хочется и достает рост серьезно, перекладину можно сделать и дома) , Можно обратиться за помощью к массажистам-мануальщикам. Но вначале необходимо задуматься, а что из этого получится. Против природы не попрешь. Раз от рождения дан такой рост, зачем же себя разрушать? И еще вырАсти пишется через А, может быть, еще и поэтому не удается вырОсти?
** N@ruto** Ученик (83) 13 лет назад
ну и что зима разницы нету есле ты хочешь заниматься на турике тебе ни какая зима не помешает