итак,обнаружилась не состыковка,сперматозойды созревают 70 дней,какого фига всем парням нужна девка каждый день?

анастасия лащук Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
хорошо из ваших ответов следует другой вопрос зачем каждый раз предохраняться? спиди проч. не считается
Лучший ответ
ONIK Искусственный Интеллект (200322) 13 лет назад
морлитесь что с такой же переодичность нам нужна была девка
Остальные ответы
Shark Shy Мудрец (10897) 13 лет назад
а причем сперматохоиды к сексу.. . они же не оплодотворять девок каждый день хотят, а просто всунуть
Злата Войцеховская Профи (594) 13 лет назад
потому что они озабоченные обезьяны
Дима Литв Оракул (51748) 13 лет назад
прикинь, если бы каждый раз делали бы ребенка. вот было бы классно
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283692) 13 лет назад
Сперматозоиды и тестстерон это разные вещи)
Санитар Просветленный (40638) 13 лет назад
стирать, в доме убирацца))))
Олька Просветленный (43672) 13 лет назад
так вдруг не все приживутся..)
Пегасо Оракул (62772) 13 лет назад
хватит гнать на 5-й день уже некачественная сперма

В частности подвижность сперматозоидов возрастает, если мужчина, у которого есть проблемы с продуктивностью, воздерживается в течение одного дня. Но после двух дней воздержания, общее качество спермы начинает ухудшаться. Среди мужчин с нормальными показателями активности сперматозоидов, общее качество спермы достигает своего пика после семи дней воздержания и начинает снижаться после 10 дней.

поправился
braida Гуру (4920) 13 лет назад
а им когда девка нужна они меньше всего думают о созревании сперматозоидов
Лолли Гуру (3527) 13 лет назад
Прибор их работает в таком режиме, а на мелких приятилей ему видимо наплевать:)
Мари Гуру (3146) 13 лет назад
через 70 дней они какбы обновляются, а не созревают. Наивысшая их концентрация достигается за 3 дня воздержания, а вот к желанию это не имеет никакого отношение. Простата как функционировала, так и будет функционировать даже при полном отсутствии подвижных сперматозоидов
Пользователь удален Мудрец (11736) 13 лет назад
Мы же не чувствуем, когда там созрели или не созрели спермотозойды... точнее чувствуем что каждый день созревают
В Мастер (1520) 13 лет назад
так, дело не в них, а в голове. Все сигналы подает мозг.