Падает сеть (не банальный вопрос)

SiDr.OM Знаток (268), на голосовании 13 лет назад
Есть стационарный компьютер и ноутбук. Соединение через роутер. Сижу с компа, то могу качать сколько угодно и на любой скорости. Если сижу только с ноута то при большом потоке и скорости скачивания, сеть падает. Вопрос почему ? Не дружит ноут с роутером?
Дополнен 13 лет назад
Комп и ноут включены не одновременно =) а все происходит по отдельности.
Дополнен 13 лет назад
Если бы все было просто не спрашивал)
Дополнен 13 лет назад
Был бы рад получить нормальный ответ.
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (5008) 13 лет назад
потому, что весь трафик комп жирет
Сергей Иванов Мыслитель (5475) 13 лет назад
А ты её подыми. (не банальный ответ) :))