Вылетает KMPlayer. При многоразовой,частой перемотке mkv файлов вылетает помогите,что делать?

Олег Скаба Ученик (176), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нет, оперативки думаю достаточно
4гига ddr3
и проц core i5
правда видяха слабоватая, может ли быть проблема в ней?
Голосование за лучший ответ
Nikitoska Профи (983) 13 лет назад
Поставь для него максимальный приоритет в диспетчера задач, это изза нехватки оперативной памяти...
екк уепкп Ученик (141) 13 лет назад
да у всех такая хренотень и с этим ничего не зделаешь
kdemon Мыслитель (9447) 13 лет назад
Может стоит попробовать VLC media player (VideoLAN Client) — свободный медиапроигрыватель? Для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD и потоковое незашифрованное (без DRM) видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер. VLC воспроизводит испорченные или повреждённые файлы, например, с повреждёнными индексами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать