Любовь + деньги = Счастье ?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
любовь-это не товар, это божий дар!!!!деньги здесь ни при чем. а если она этого не понимает, бросай ее немедленно. намучаешься только и зря время потеряешь.
Остальные ответы
Serhio Ученик (241) 17 лет назад
Было бы счастье и любовь, а деньги заработаем
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
да! Прверенно.Пока мы с мужем "кое-как" жили, то и любви как таковой не было.А теперь при хороших денгах и отношения прекрасные.
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Опыт подсказывает, что слагаемые надо переставить... уж слишком материальное стало влиять на духовное...
Анастасия Ученик (229) 17 лет назад
Если есть деньги - это хорошо + любовь это уже счастье, как говориться - любовь любовью, а кушать хочется всегда !