Посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт для скачивания фильмов бесплатно и без регистрации, зарание спасибо!!!!

Ксения Лопушена Знаток (369), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КД Мыслитель (5818) 13 лет назад
tfile.ru
kinobaza.ru - тут ссылки на другие сайты. гномаднейшая коллекция
thepiratebay.org
rutracker.ru - лучше все-таки зарегится тут
hi2all . ru - тоже самое что кинобаза, но поменьше (на всякий случай)

вспомнил одну ссылку - http:// film.arjlover .net/ - вряд ли она вам понадобится, но сайт в своем роде уникален.