Все вы знаете,что с недавнего времени в нашей стране выпускные экзамены стали проводиться в форме Единого Государственно

Ксения Ромадина Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Государственного Экзамена. По всей стране находится множество людей, которые недовольны этим нововведением. Знаю, что создавалась организация "ЕГЭ опасно для жизни" , которая собирала подписи на отмену данного закона о сдаче экзаменов в форме ЕГЭ, но безрезультатно..количество голосов оказалось недостаточным. ЕГЭ родом с Запада, который жаждет развала РФ, а мы, люди данной страны и наше правительство, способствуем нашему порабощению, не только путем ЕГЭ, но и путем культа секса, насилия, порнографии, наркотиков...ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ БРОСИМ ВСЕ УСИЛИЯ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ САМОГО НЕПОКОРНОГО,БРАВОГО,СМЕЛОГО НАРОДА НАШЕЙ СТРАНЫ...СПАСЕМ СЕБЯ И НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ОПОРОЧИМ ПОБЕДЫ НАШИХ ПРЕДКОВ, КОТОРЫЕ УМИРАЛИ РАДИ НАС ( я создаю новую организацию, которая будет бороться с ЕГЭ...если тебе уже есть или в течение года исполнится 18 лет, то напиши в этой рубрике свое настоящее имя и фамилию, и напиши,что ты против ЕГЭ.. Оставь адрес своей электронной почты,по которой можно с тобой связаться..я напишу тебе, расскажу о себе,подробнее о моих планах) ПОЖАЛУЙСТА,ЛЮДИ, НЕ БУДТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ К ПРОБЛЕМАМ, КОТОРЫЕ ОКРУЖАЮТ НАШИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ...ВОЗМОЖНО, ТВОЯ ПОДПИСЬ СТАНЕТ РЕШАЮЩЕЙ...ПОМОГИ НАМ
Голосование за лучший ответ
Ой Оев Ученик (108) 13 лет назад
ага

культура рока, сеска, наркотиков и ЕГЭ

сначала человек приобщается к року
потом - к беспорядочным половым связям
потом пробует наркоитки
потом сдаёт ЕГЭ.

так всё и есть. крепись, думающий мозг, скоро пропьёт тебя твой хозяин, и покатишься ты по наклонной.
Источник: окружающий мир