В Москве улице Кадырова установлен обелиск в память Псковских Десантников

руський Мастер (2352), закрыт 17 лет назад
Русское Общественное Движение, «Русские Порядок» и НСД «Славянский Союз» установили на улице Кадырова в Москве обелиск в память Псковских Десантников.

Обелиск был установлен сегодня ночью, 29 апреля, во дворе дома № 8, к. 3 на ул. Кадырова. Организацией акции, начиная с изготовления обелиска и кончая планированием, занималось Русское Общественное Движение России, а конкретно - Наталья Холмогорова. Акция была проведена благодаря личному участию руководителей НСД «Славянский Союз» и движения "Русский Порядок" - Дмитрия Дёмушкина и Владимира Тора.

Организаторы не надеются, что памятник простоит долго.

«Но смысл акции - в обозначении намерений. Русские люди на русской земле поставили памятник русским солдатам. Так и должно быть. И даже если его утащат и спрячут, это ничего не изменит. В Русской России на этом месте будет стоять гранитный обелиск, посвящённый памяти героев» - сообщает в своем блоге один из участников акции Константин Крылов.
Дополнен 17 лет назад
самое странное -- улица Кадырова в Москве
Лучший ответ
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 17 лет назад
писец! Эстонская тема детский лепет!
Остальные ответы
Саша Александров Просветленный (41671) 17 лет назад
спасибо паренек тебе за сообщение
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 17 лет назад
Интересный коктейль получился, чеченам понравится.)))
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Уберут обосравшиеся московские власти. А жаль.
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
жаль что у нас памятники савят только после ухода в мир иной...