хелп!!! у кого есть база СПБ ГИБДД, нужно найти человека по №машины!!!

Я-Анастасия Гуру (2670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (335) 17 лет назад
у меня дома есть желтые страницы за 1999 год в тубзике валяются , приежай ко мне , пороемся вместе , ну номер поищем ))))
Остальные ответы
Михаил Семёнов Мастер (1581) 17 лет назад
Искать нужно не по базе - там значится (если значится) владелец. Ищут по "административной практике" - это кто на этой машине нарушал ПДД (если нарушал), а если нет то и Бен Ладена не найти. Так что юбочку повыше, вискарь повкуснее и к инспектору ДПС, он по рации пробьёт.