Сайт анонимайзер.ру!

Катерина Катерина Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Люди, разбирающиеся в компьютерах:))Подскажите,пожалуйста!Если я сижу с сайта анонимайзер.ру,а один человек заходит пробить историю посещения веб-узлов (т.е. узнать, на каких сайтах я сидела) по ip-адресу, то ему это сделать не удастся?))
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (10144) 13 лет назад
нет если этот человек не из фсб или другой приятной организации для этого лучше использовать платные сервисы и лучше цепочкой с одного прокси на другой но все равно полной гарантии нет
Александр Макин Профи (797) 13 лет назад
На сколько мне известно: история посещения сохраняется на сайте который ты посетила и у тебя в компе. Если твой "один человек" админ сайта который ты посещала, то аномайзера должно хватить. А если он хаЦкер которому удалось влезть в твой комп и оставить там парочку неприятных скриптов, то от аномайзера толку нет вообще. Ну а если ты имела ввиду, что этот "один человек" заходит пробить историю посещения сайтов непосредственно через ПК на котором ты посещала эти сайты, то достаточно будет "подчистить за собой следы пребывания"

ЗЫ: Твой ip это всего лишь "адрес" твоего ПК на данный момент. а слова " заходит пробить историю посещения веб-узлов по ip-адресу" приравнивается к словам "узнать в какой клуб ты ходила сегодня вечером по адресу дома где ты проживаешь")))