Почему вывешивать Российский флаг я могу только по праздникам, а никогда захочу?

Morozzz Мастер (1758), закрыт 16 лет назад
Что это за бред?
Дополнен 16 лет назад
Меня оштрафовали за это
Лучший ответ
mikhail tushimilov Мастер (1671) 16 лет назад
Потому-что у руля власти бюрократы единственное желание которых набить карман и брюхо..они знают,что если ты начнешь слушать ДДТ вмест Билана и вывешивать Российский флаг им труднее будет воровать ибо это заставляет думать..Быдло не протестует и не думает,Единороссы воруют...ну что-же..все равно Слава России!
Остальные ответы
VIRGO Мыслитель (5466) 16 лет назад
а кто запрещает тебе его вывесить в обычный буднечный день?мне кажется нет такого закона, запрещающего это
Boris Medvedev Мудрец (16706) 16 лет назад
А кто тебе запрещает?
>>Ralphy>> Мастер (2049) 16 лет назад
это как так? у меня вот ща он последние пол года из окна свешивается....порядком погрязнел конешн,но ничего,пока живой.какая разниццца по праздникам или нет? у нас свободная страна!
hochyperemen Мудрец (13320) 16 лет назад
Я видел только один раз настоящий русский флаг вывешенным - ЧЁРНО-ЖЁЛТЫЙ ИМПЕРСКИЙ ФЛАГ.. . Там фильм снимали. А этот матрас.. . Флаг государства, которое душит страну...
serj-o Знаток (451) 16 лет назад
вроде флаг имеют право вешать только государственные учереждения...
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
ну вообще то любой гражданин своей страны вправе вывесить флаг может ты был пян слегка
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
кто вас оштрафовал,какая гадина?
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Да. Нельзя, кажется закон такой есть. Но глупый. Мне приятно видедь свой флаг. Если приняли такой закон,, значит кому-то не нравится. Странно конечно.
Бру Профи (913) 16 лет назад
выешивай когда хочешь, придурок!!!!