Предохранение прерыванием какова вероятность не забеременнеть?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Медведев Мыслитель (5416) 16 лет назад
Эт зависит от навыков и желания ПАРТНЁРА)))))))
Остальные ответы
Gopi-mandala dasi Мастер (1234) 16 лет назад
50 на 50 . Или забеременеешь или нет)))
Анна Гуру (4144) 16 лет назад
Да, никакой... Даже попавшая капля спермы может оплодотврить яйцеклетку)))
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
я так забеременела:)))
ELENUSHKA Гуру (3029) 16 лет назад
вероятность зависит от благородства и скорости прерывания партнера, а вообще 100% уверенности не может быть.
Игнат Ковалев Профи (710) 16 лет назад
очень маленькие шанчы не забеременеть, сперма выделяется в течении всего полового акта!! имей ввиду. но если же все таки решила предохраняться таким способом, сразу после акта - мигом в ванну
Максим Сидоров Гуру (3229) 16 лет назад
Это не предохранение, это залёт !!
Лёха Мастер (1083) 16 лет назад
Людмила Кузоватова(мать семерых детей)перепробывала всё.Пока безрезультатно.
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
Не самый лучший способ, сильно отвлекает от процесса необходимость контролировать ситуацию. Да и не 100%-ная гарантия.
Жигулёвский Мастер (1347) 16 лет назад
Это не секс а мучение какое-то. Все равно девынька залетишь 100%