К какой отрасли экономики относится профессия аудитор (промышленность,транспорт,торговля,здравоохранение,сервис и т.д

Manic Mary Мастер (1163), закрыт 14 лет назад
К какой отрасли экономики относится профессия аудитор (промышленность,транспорт,торговля,здравоохранение,сервис,строительство и т.д.)
Просто все что перечислила выше на мой взгляд не подходят.
Лучший ответ
ДД Т Высший разум (101785) 14 лет назад
услуги - для корпоративных клиентов - юр. лиц. , в сфере бух. учета
Остальные ответы
Надежда *** Мудрец (11680) 14 лет назад
Это отрасль непроизводственной сферы - финансовая деятельность, услуги в области бухгалтерского учета и аудита.