Как удалить старую штукатурку с бетонной стены??
она нанесена тонким слоем и очень крепко сидит, однако!! и вообще, надо ли её снимать в таком случае...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ненадо удалять раз крепко сидит -ставь маяки и выравнивай по имеющемуся основанию гипсовыми смесями
если ровная то зачем, подремонтируйте и дальше, снимают ту что "звенит" или отслаивается...
если это меловая шпаклевка, то штукатурить по ней нельзя. надо размыть. сначала размочить водой с помощью валика и счищать шпателем до бетона. потом грунтовать и штукатурить. а вот шпаклевать можно сразу.
Зашпаклевать поверх или еще заштукатурить.. . ровно...
Если сидит крепко, то пусть сидит дальше...