А магазинную горчицу,которая оказалась без вкуса и не острая,можно исправить в домашних условиях,переделать?

Lugaru86 Гуру (2631), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KosMos Ученик (111) 14 лет назад
а я разбавляю рассолом из помидор, закрываю и в теплое место.. . через часик-нос шибет.
Остальные ответы
Владимир Сиволгин Гуру (3610) 14 лет назад
добавить сухой горчицы и подсолнечного масла
Лариса Абдуллина *-*)) Искусственный Интеллект (170038) 14 лет назад
ну можно добавить уксус перец и масло подсолнечное
Алхасовы Просветленный (40170) 14 лет назад
используйте для маринования мяса и заправки салатов. . А еще для приготовления сосисок. . если перед жаркой их обмазать горчицей они покроются аппетитной корочкой..
Виталий Чекрыгин Мудрец (11738) 14 лет назад
способ заварки обалденного грузинского чая от Марининой знаете?
-ошпариваете заварочный чайник кипятком, насыпаете заварку, заливаете кипятком, закрываете крышку, укутываете заварник, оставляете на 5 минут, раскрываете,... выливаете в унитаз, и ЗАВАРИВАЕТЕ ИНДИЙСКИЙ!! !

логику улавливаете?
Светлана Бурова Мыслитель (9404) 14 лет назад
выброси и купи другую или сделай сама