Как выбрать профессию и не ошибиться?

Профессия - это продолжение тебя. В идеале, конечно: )
Есть несложный алгоритм, который позволяет определиться с работой, профессией и т. д.: )
Просто ряд вопросов, на которые надо вдумчиво ответить: )

Если Вы действительно сильно озабочены этим вопросом - пишите, попробую помочь:)

Не ты выбираешь профессию, а она тебя, главное быть откратой миру...

Не профессию надо выбирать а дело, а как не ошибиться в деле - так надо делать то что нравиться и с этого зарабатывать!

ооо..

выбирай по сегодняшним ощущениям - если что все-равно потом поменяешь

я вот после школы хоте быть веб-дизайнером, учился на инженера, работал системным администраторм, а щас учусь на экономиста, и ни где не работаю - жутко лень, хотя 2-го поеду на новую работу устраиваться, хотя жутко не хочу, но надо, ибо лет уже ого-го и ваабще все бесит

не ошибается тот кто ничего не делает