почему близнецам не подходят козероги?

lakomka Мастер (1228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 16 лет назад
потому что близняшки - никогда не взрослеющие дети, а козероги - никогда не впадающие в детство взрослые))))
Остальные ответы
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
БЛИЗНЕЦЫ - КОЗЕРОГ. Здесь взаимопонимание и взаимоотношения возможны
только в дружбе и деловом сотрудничестве. Длительный брачный союз
практически не возможен, что подтверждают статистические данные.
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
Всё очень просто. Близнецы - Воздух, Козерог - Земля. Вопрос на засыпку: что будет, если смешать воздух и з-емлю! ? Правильно, ПЫЛЬНАЯ БУРЯ! Всё предельно ясно.
Источник: Я
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Потому что близнецам вообще никто не подходит, мужчины-близнецы самый легкомысленный знак зодиака, самый озабоченный насчет секса, никого не любят долго и основательно, семейная жизнь для них скука... и лучше подальше от них держаться любому знаку зодиака.