Кто-то знаком с работами Антона Шандора ЛаВея? Откликнитесь и выскажите своё мнение

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
Основоположник современного неосатанизма.
Лучший ответ
Дмитрий *** Профи (973) 16 лет назад
Знаком. С большим уважением отношусь к нему и его творчеству. Хотя и не являюсь последователем его движения.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
Хорошие работы. Чувствуется Ницше.
Viva la Vita Гуру (3138) 16 лет назад
Я знакома. Перечитываю с удовольствием когда испытываю трудности. Единственный автор современных религиозных текстов, который пишет правду какова она есть.