Мужчины, а правда что первая любовь остается в сердце навсегда?

Если она не завершается жестким обломом (изменой, обманом) - то во многих случаях так.

Да, это правда.
но знаешь такую песню у многоточия "в жизно так бывает"
в жизни так бывает что любовь приходит в новь пламя догарает и не льётся в венах кровь".

da, eto vsegda nezabyvaemo!!!!

ДА!!!.и от этого никуда не дется. можно на время обмануть самого себя,только потом будет боль от разлуки ещё сильнее.

тот кто тебя первый лишит девственност...ты его никогда не забудишь....