ты когда-нибудь старался(старалась)показаться(именно специально):("плохим"),("плохой")или ни в коем случае?

дмитрий якушенко Гуру (3696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
****** ****** Гуру (4131) 16 лет назад
я лично нет, не замечала за собой, особенно специально ) Но знаю многих, кто это практикует.. мотивируя это тем, что так жить проще
Остальные ответы
Мия Уоллес Мудрец (10358) 16 лет назад
Да.Вот думаю выйду за пределы квартиры и замкнусь в себе и не буду ни с кем говорить,буду злой и сердитой.Так ничего и не вышло!Не могу я молчать и не смеяться!