Сегодня у менеджера проекта Максима Постникова день рождения!! ! Что вы пожелаете ему от категрии ЗЛО?

Диана Просветленный (47249), закрыт 16 лет назад
От ЗЛО примите поздравленья,
Частицу нашего тепла,
Здоровья, счастья и веселья,
Успехов, мудрости, добра!! !

Упс... а про Любоффь забыла.... Любви Вам, Максим... самой светлой, сильной и чистой!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
присоединясь к поздравлению....спасибо, что Вы создали это....просто спасибо от души))
Пользователь удален Мастер (1027) 16 лет назад
а я желаю от категории ЗЛО больше ДОБРА огромного!!!!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 16 лет назад
Я старый бродяга и не знаю слов любви, но хочу пожелать Вам, Максим, дальнейших успехов в жизни светлых идей в творчестве!
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
Присоединясь, хочу тоже поблагодарить)) попав сюда - решила некоторые свои большие моральные проблемки :) проект в добро и добра ВАМ!

удачи Вам во всех начинаниях, счастья и полноценного чувства жизни)
Еще раз спасибо) от всей души)
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
Маленький пилигрим и её муж сердечно поздравляем Вас! Счастья! Успехов во всех начинаниях!
Маруська Мудрец (13127) 16 лет назад
Мы желаем в этот час,
В день рождения у Вас,
Долгих лет, счастливой жизни,
Нас любить без укоризны,
Благ достаточно иметь,
Сделать многое успеть!...: )
GeniuS Мудрец (13938) 16 лет назад
Вношу свой вклад в сладкий тортик для Максимки!
Максим!
Поздравляю с этим грандиозным праздником!
Желаю осуществления самых заветных желаний,
мимолётных увлечений и незабываемых приключений!
Чтобы жизнь цвела кругом и жизненная сила била ключом!
Чтобы новаторские идеи чаще появлялись и великие мысли посещали!
Желаю жить легко паряще-грациозно!
Желаю вселенского веселья, чтобы жизнь превратилась в одну длинную карнавальную ночь с забавненькими песенками, шумными плясками и конкурсами, и большущей толпой шутов и клоунов!
С Днем Рождения!!! :-)))))
Галина Страстная Гений (78578) 16 лет назад
Максим, поздравляю Вас с днем рождения!!
Любви Вам, счастья и здоровья, отличного настроения и много верных друзей!!!
Пользователь удален Просветленный (24707) 16 лет назад
Мои поздравления, Максим!
Источник: Присоединяюсь :)
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
А я желаю Максиму теплого лета...и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ, конечно же...
Источник: Привет, Максим !
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Я хоть и не из этой категории, но всё равно
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273) 16 лет назад
Присоединяюсь.
Здоровья и успехов!:)

Ура Ура Ура!)))
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Лично не знакома, но разве можно мимо пройти.. .
От всей своей широкой Души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС !!!
Желаю счастья в личной жизни! И не только в ней ! )))
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
Присоединяюсь.
ПОЗДРАВЛЯЮ!
no name no family Гений (84203) 16 лет назад

Поздравляю с днём рождения, Максим!

Источник: Желаю счастья
Арина Элве Оракул (67073) 16 лет назад
Пожелаю, чтобы Жизнь была наполнена:) и не только работой, интересной и нужной, но и массой других впечатлений:) А любви Вам пожелают ещё моно-много людей:)
Alessia Просветленный (30406) 16 лет назад
Жаль, что поздно.. . но все же.. . ПОДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Всего Вам побольше и вовремя!!!
Источник: Ди, спасибо за такую возможность ))))