Какие вопросы вызывают у вас неприязнь? Отвечаете ли вы на такие вопросы?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Я как-то уже давно не вклиниваюсь в "общий поток"..Хватило глупых "ответов" или даже писем в "личку" по поводу аватара..
Поэтому за 3 месяца на Проекте я выбрала себе уже определенный круг людей,это человек 15-20,которым отвечаю и вобщем то для них задаю свои вопросы.Эти люди никогда не оскорбят и не зададут глупого вопроса...А расширять круг ответчиков больше,хотя в Агент стучатся постоянно предлагая переписку,не хочу. Да и за неимением большого количества времени просто не могу "дружить" еще с кем-то новым... Я отдыхаю на Проекте...Зачем же мне еще здесмь негатив,которого и так предостаточно в нашем Реале....;)))
Остальные ответы
Игорь Д. Мастер (1847) 16 лет назад
В зависимости от того как заданы. Если через постановку вопроса просвечивается непробиваемо отрицательный показатель интеллекта - то нет. Если задает нормальный человек, отвечаю чтобы выразить свое несогласие.
sate Оракул (93680) 16 лет назад
Задрали вопросы про ГОРШОК, ПОДАРКИ и ИМЕНА
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
глупые вопросы и постоянные вопросы ответов: напрмиер я уже раз сто видела фото одного животного тут и разные люди задавали вопрос по поводу этого фото, надоедает отвечать на одни и те же вопросы...я не говорю про личные отношения, я говорю "про постоянные" вопросы...отвечаю на них так : посмотрите в поиске ответов, там ваш вопрос сто раз задан-перезадан
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Часто повторяющиеся вопросы и вопросы, ответы на которые может дать только Жизнь, а не чужие дядьки и тетки.
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Nе, которые разжигают любую вражду, а также с матом, глупые, непонятно сформулированные и неграмотные,c ошибками. Не отвечаю.
нюта Мыслитель (7412) 16 лет назад
Если вопрос задан с целью, заведомо оскорбить, неведомо кого.. Так и хочется сказать гадость
* Мастер (1185) 16 лет назад
пытаюсь как то увельнуть от таких вопросов сменить тему и так далее!!!
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Такие, в которых содержится ненормативная лексика....Но хуже таких вопросов могут быть только ответы типа:
"Да..", "Нет..", "Не знаю", "Не люблю такие вопросы..." Складывается такое впечатление, что участники хотят быть ударниками - стахановцами по количеству ответов...
Арина М Мудрец (10703) 16 лет назад
Нет. Раньше отвечала гневно. Потом решила, что им только нашего гнева и нужно. Теперь - игнорирую.
Инопланетянка Оракул (92292) 16 лет назад
Вопросы с наездами одного пола на другой, со стереотипами.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
NEMOGU CHITAT VOPROSY TAKIE KAK...
1. KAK NAZVAT REBENKA??(NU NEUZELI INTERESNO MNENIE TOLPY KAK NAZVAT SVOEVO REBENKA?)
2.SHTO PODARIT MUZU,ZENE,DEVUSHKE,ARNJU???(SVOEJ FANTAZII POHODU NET U LJUDEJ)))
TAKIE VOPROSY PROSTO PROHODJAT MIMO MOIH GLAZ!!!!