Как вам мой сайт http://game-gamer.ucoz.ru/ ,только не судите строго это моя первая работа

Аждар Мамедов Ученик (32), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдик Дворниченко Ученик (162) 13 лет назад
Домен аццтой, сайт не о чём, куча ненужной фигни, ужастный дизайн. Хоть бы не позорился выкладывать)
Foks Ученик (133) 13 лет назад
Прикольный!!!
Источник: Я
Mr.Soet Знаток (300) 13 лет назад
Сайт на 2!Если хочешь могу модернуть сайт если заинтересуешся пиши в личку раскажу че не так и помогу исправить ошибки!