Вы бы доверили своего ребенка няне?

textil textil Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
Уточню: женщине, которую вы впервые видете; не важно сколько у нее рекомендательных писем и в каком агенстве она работает.

www.izumx.ru
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 15 лет назад
один раз была няня...но ребенку 4 года было т с ней дочка подруги 7 лет....рот им не закроешь и если что то не так все рассказывали-но обошлось-скорее они няню замучили

а вообще нужно конечно доверять-но для начала установите камеру наблюдения=хотя бы домашнюю
Остальные ответы
Marina Braginets Гуру (4928) 15 лет назад
Приходилось доверять!
Янот Мастер (1545) 15 лет назад
я даже бабушкам не доверяю
Dunkle Schwester Гуру (4007) 15 лет назад
Если ищут няню - стало быть, готовы доверить ей ребенка. В конце-концов, доверям же мы детей воспитателям детских садов.
Королева Марго Оракул (52871) 15 лет назад
Ой, не знаю, уже столько передач на эту тему видела и всё не в пользу нянь. Нет !!!
Ирина Мастер (1277) 15 лет назад
может это и неправильно, няни бывают и замечательные, но лично я не доверю.
maria Знаток (370) 15 лет назад
нет. по телеку столько передач про нянь показываюет аж жуть
deniza Просветленный (22070) 15 лет назад
доверяю с 3-х лет ребенка няне! она наша соседка... ее лучшая рекомендация - то, что она полподъезда детей вынянчила.
Источник: везуха:)