Нужен список немецких нецензурных выражений. Желательно с переводом.

Kristina Профи (691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Кравцов Мастер (1324) 13 лет назад
Oberkacke - унылое г*вно
Schwule - 3,14дор.
Muschi - киска
Fotze - 3,14зда (как название органа так и женщины) .
Schwanz - х*й
Bullen - мусора
im Arsch sein - в папандосе
Penner - чмошник
Wixer - 3,14здабол

Если хотите кого то послать то
Hau ab! - отвали! - не так грубо
Verpiss dich! - С**бал отсюда! 3,14здуй нафиг! Пошел на х**!. -очень грубо.

Liebe machen - заниматься любовью (не грубая форма)
bumsen или poppen - кувыркаться с кем-то - делать шпиливили (грубее)
ficken или vögeln тр*хаться е*аться. (грубее некуда)

Можете также поэксперементировать со словами Scheisse или Arsch - я заметил немцы их суют в предложения куда не попадя от этого получаются новые прикольные слова и выражения:
Arsch verlieren - наложить со страха в штаны
Am Arsch der Welt. Черт знает где, у черта на рогах, в еб*нях.
Arschlecker - ж*пализ.

Еще довольно популярное слово Affe - мартышка
Einen Affen sitzen haben. Быть под мухой.
Nicht für einen Wald voll Affen! Да ни за какие коврижки!
Этим словом также могут обозначать придурка и гомосека.

Короче немецкий это занимательный язык.
Остальные ответы
Евгений Богарне Мудрец (11871) 13 лет назад
Николаевна, чтоб ты знала: у немцев в языке мата нету в принципе! ! Нету! ! Вот такой вот это народ. Но ругательные и очень обидные слова и выражения есть! По этому делу они очень изобретательный и остроумный народ. Вот только стоит это им порой очень дорого, особенно при неаккуратном общении с полицией.
Приведу только одно, так как места здеся мало: Arsch mit Ohren (кажется, как-то так) - "Пи... да с ушами". Или ж... па с ушами, вольный перевод.
Привет Ангеле Меркель!
KristinaПрофи (691) 13 лет назад
Да я и не спорю, что это умный народ) Сама их люблю) Но маты есть, это точно. Я б тебе показала, у меня они когда-то были, вот снова ищу...
Павел КравцовМастер (1324) 13 лет назад
Согласен - полиция там сурьезная. Косо взглянешь и все пиши пропало. Но тем не менее штрафы там воспитали культуру в общении - приятно как-то не то что у нас.
ДжоДжоГуру (3951) 6 лет назад
на лучший ответ посмотри
Angelique Mirey Знаток (275) 13 лет назад
ферпис дих - что то вроде отвали, пошёл на...
Виталий Лесин Оракул (60014) 13 лет назад
Aschhohle — анальное отверстие.
Rundfunk Мастер (1494) 13 лет назад
liveinternet. ru/users/1983909/post55550126/

schimpfwoerter .de/

answers. yahoo. com/question/index?qid=20091127181429AApYFNp

german. about. com/library/blvoc_avoidWARN.htm
Каймагамбет Елин Знаток (480) 13 лет назад
Scheiße - дерьмо
verdammt - проклятье, черт
иди домой Ученик (120) 6 лет назад
молодой человек отсосите мой большой членик