Куда девать вышедшие из моды вещи если они в отличном состоянии? А мода прошла и уже никуда не оденешь.

Нюрочка Гуру (3558), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
повесить в шкаф или убрать до лучших времен - мода еще вернется)
Остальные ответы
monster Гуру (2569) 13 лет назад
да ладно. прям вообще никуда не оденешь :)))
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 13 лет назад
люди не одевают хорошие вещи из-за моды.... ужас!... ну если отвечать на вопрос, то старые вещи можно относить с "социальные центры", где их раздают тем кто не может позволить себе купить одежду
Bestia Искусственный Интеллект (313829) 13 лет назад
люди, имеющие собственный стиль, не заморачиваются подобными вопросами и просто носят то, что им нравится и то, что в отличном состоянии
Chetaleo Ученик (185) 13 лет назад
Отдать тем, кто не в состоянии следить за модой! Если в ближайшем окружении таковых не имеется, можно отнести в церковь.
Ирина Мастер (1745) 13 лет назад
Я в церковь отношу, там есть кому "немодное" доносить.
Alina Rate Ученик (200) 13 лет назад
можно размести объявление на сайте о продаже одежды, а можно и на сайтах за бесплатно отдать!
Quinta Essentia Мудрец (17696) 13 лет назад
о, беда!

я только в вышедших из моды вещах и хожу, а все потому, что мода для меня не указ!

sea Гуру (3802) 13 лет назад
перешить немного.
Ольга Олеговна Мастер (2135) 13 лет назад
Можно просто отложить, зачастую мода циклична, а в друг через год опять станут трендом)))))
Марта Казарян Знаток (342) 13 лет назад
мода в большинстве случаев возвращается, советую отложить, пригодится еще)
Helvetica Высший разум (131712) 13 лет назад
О ужас!!! Быть не модной а настоящей, с собственным чувством вкуса, и не такой как диктует мода это ужасно!!!
афина Просветленный (31012) 13 лет назад
А кто мне должен диктовать моду? Я сама ее себе выбираю. Не разрешаю навязывать. вещи в церковь занесите. или в соцприют.
Карина Богданова Мастер (1401) 13 лет назад
Главное не мода, а стиль. Стильные вещи всегда можно носить.
Анна Абашина Профи (806) 13 лет назад
отложите эти вещи, так как мода возвращается. все циклично. как там говорится, новое - это хорошо забытое старое. может через пару-тройку лет снова эти вещи будут в тренде.
Мариночка Ученик (249) 13 лет назад
Подарить кому-нибудь, я считаю, что теплые вещи всегда пригодятся, и я ношу их в поездках, например, или где-нибудь, когда убирают территорию...
CLEVER Мудрец (13700) 13 лет назад
отдать малоимущим (!) - лучший вариант!! !

или выставить на продажу - на барахолке...