Что такое "аватарка"?

Natali Мастер (1871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dorian Мыслитель (7922) 16 лет назад
Аватара -изначально означает представитель бога или божественного существа на земле
так же можно сказать аватара - это бог живущий на земле в селовеческом обличии.
но теперь аватара или аватар - это картинка или фото в кратце говорящая о характере или стиле жизни своего хозяина. можно даже сказать аватар - это резуме в графическом види или визитка.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (745) 16 лет назад
Аватара - это небольшое изображение, отображающееся в профиле пользователя...
Источник: www.yoursponsor.nm.ru
sk Гуру (2585) 16 лет назад
Вот это желтое личико называется аватарка
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
Это картинка, на кооторой у тебя бабочка и цветочек.
[403 Forbidden] Мастер (2320) 16 лет назад
картинка, предназначенная для образа
Marat Мастер (1864) 16 лет назад
вот эта рыжая рожица :)
Ледяная королева Гуру (2534) 16 лет назад
Часто это анимированное изображение 100*100 пикселей. Рядом с нашими записями как раз аватарки размещены.
Ольга Мастер (1622) 16 лет назад
Аватарка - небольшая картинка, которая отображается слева от сообщения(вопроса), вот у тебя например это смайлик с рыжими волосами и веснушками.
Малышка Мастер (1788) 16 лет назад
Это картинка рядом с твоим вопросом.
Natalka Мыслитель (5481) 16 лет назад
Эта ваше лцо с огненымиволосами и веснушками (солнышко вас любит)
fruzyi fruzyi Мыслитель (5748) 16 лет назад
Скорее всего аватарка - это маска, за которой мы прячемся или кто как хочет выразить себя, или кто как себя представляет. Моя аватарка выражает мои чувства - это девочка и осень, то есть я уже женщина в этом периоде.