Если парень начал проявлять заботу о девушке,значит ли это что она ему нравится?или о подругах тоже заботятся?
этот парень мой одногруппник. недавно стали общаться поближе. и мне он очень нравится. заботу проявлять стал ко мне. я не знаю почему. не хочу раньше времени радоваться что нравлюсь тоже ему. может он толко подругу видит во мне
и насчет секса. это т вариант сразу отпадает.
Несомненно нравитесь, забота - это первый признак.
Ну конечно, о подругах тоже заботятся! Какие же они тогда подруги, если о них не желаешь заботится и помогать им, чуть что! :) Но когда человека приятен не только как друг, то забота эта какая-то другая.. . Такая, что сразу все понимаешь! :)
Мммм, думаю скоро он потребует что-то в замен за свою заботу))
Я могу с увереностью сказать что парень хочет серьезных отношений, но и есть такие корысные которые специально льстят девушке что бы использовать её на пару раз!!!!
не всегда забота является проявлением чего-то большего.... и о подругах тоже заботятся, если это нормальный адекватный друг