О любви без купюр

Парни. а что во внешности девушек вас бесит?

Дополнен

а про меня что скажете?

ХХХааа...
Задраные носы, шпильки,
макияж и явную, хоть и всячески скрываемую
дешевизну

Гламур прикалывает :)
А еще больше - попытки-пародии походить на него.. .Гламур - неудачная симуляция красоты, а тут - симуляция симуляции. Это если бы Нео загрузил в свой комп игру "Matrix, Path of Neo" :)))

У Леночки Весны гламура нет (да и не нужен он ей - все ок без него)...
PS Не стоит на фоты наводить блюр и ретушь, даже на мобилографию. Я почти никогда не ретуширую. Приглашаю посмотреть мой альбом "Природа" http://foto.mail.ru/mail/kv-astakhov/priroda/

Понты а ля Ксения Собчак. Не бесит, а отталкивает.

Ну вот....Опять уже всё сказали, что я написать хотел ...:-)

От себя добавлю : Я ещё обращаю внимание на руки девушки. Если они грязные, ногти чёрные - то это о многом способно поведать о ней.

+ ко всему - неухоженные волосы