А как сказать девушке : что я ее люблю - и сделать при этом приятное? - сразу поясняю - по телефону!)

Неизвестный... Просветленный (28483), закрыт 17 лет назад
срочно)
Дополнен 17 лет назад
нет ну уже прихзнавался...просто я еще сильнее люблю - чем говорил)
Лучший ответ
Astar00t Мастер (1061) 17 лет назад
Есенина ей почитай ))
Остальные ответы
Elephant Мастер (2326) 17 лет назад
По телефону признаваться в любви - ЭТО ГЛУПО!
К*О*Н*Ф*Е*Т*К*А Профи (547) 17 лет назад
ВСе делать лучше смотря в глаза, при этом и делать ничего не надо,только сказать!а ее глаза все ответят!
Svarozhich Гуру (3664) 17 лет назад
По телефону можно только послать, и то толком не получится. Для того, что хочешь ты - нужны глаза, твои и её. Или лучше ничего не затевать.
Екатерина Бадун Мастер (1106) 17 лет назад
ЛЮБЛЮ - это само по себе приятно :))