Имею ли я право на получение бесплатного среднего специального образования, при наличии высшего?

Николай Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alerte! Мудрец (12359) 16 лет назад
Думаю, да, т. к. в законе сказано что-то типа того, что каждый имеет право на бесплатное обучение, если образование данного уровня получает впервые.
Первый раз среднее будете получать? - на этом и стойте.
Остальные ответы
Серёга Профи (586) 16 лет назад
а зачем? проще найти работу по специальности
Анатолий Мудрец (10467) 16 лет назад
Нет.Даже второе высшее теперь за "денюжку"!
Людник Гуру (3798) 16 лет назад
Если высшее было платным, то по логике имеете. Но если было бесплатным, то само собой нет.
Жизнь Мастер (2344) 16 лет назад
При наличии высшего - категорически нет.