а у меня нет фингала под глазом тогда какие недостатки)))

Лина Zверская Оракул (77956), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
????
Дополнен 16 лет назад
вот не крашеные....)))))
Лучший ответ
Волк Гуру (2625) 16 лет назад
Пацан-хорош. А за фингалом - становись.
Остальные ответы
Анастасия Ф. Мастер (2495) 16 лет назад
ужасный цвет волос! перекрасься,тебе не идет! просто совет,без обид
соня капитанова Мастер (1281) 16 лет назад
ты уж извени, но не одна приличная девушка не позволит себе цвет волос вроде как у тебя=) будь ближе к естественности, тем более это сейчас модно=) а так ты очень милинькая=)
бурундук Мудрец (11200) 16 лет назад
если-бы был фингал под глазом была-бы занята , а так свободна
Ната Гуру (3887) 16 лет назад
Улетный цвет волос! Мож стоит покраситься в более спокойный цвет)))) Ну а так чисто внешне недостатков нет
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 16 лет назад
Прям в глазах зарябило.... Честно.... Очень сильно зарябило.... Перекрашивай волосы!! СРОЧНО К СТИЛИСТУ!!!! СРОЧНО!!!! 1
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
на первой фотке ужасный цвет волос, просто отвратительный, на второй прыщики на лице...а так всё в норме