Хорошо.))А какое нестандартное имя Вы бы хотели ребенку.Которое может что то означает в других язвках.Или составное....

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Что бы не такое как у всех....необычное....но красивое
Дополнен 17 лет назад
А почему....Почему Роговолт?Почему не объясняете?))))
Дополнен 17 лет назад
Ксения Матаис,ПОЧЕМУ????
Дополнен 17 лет назад
Рыжик,очень с тобой согласна)
Лучший ответ
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19187) 17 лет назад
Веста...имя относится к именам Латинов с римского холма....От этого имени пошло название римских жриц Весталки...Это было имя дочери царя Лацио....Ее еще все знают как римскую волчицу которая воспитала Рема и Ромула....
Остальные ответы
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
Рама.
Имя индийское, не часть окна и не масло.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Лиэль - бог во мне
Яэль - бог для меня
Ударение на Э
Ариадна Мастер (1124) 17 лет назад
Я как то в журнале проччитала про одно имя которое переводилось как солнечный луч или солнечный свет, оно мне безумно понравилось, но вылетело из головы поэтому боюсь сейчас соврать, но вроде бы Леони или что то в этом роде. А еще мне нравятся имена: Даниэль, Карина и Константин... А вобщето я слышала, что имя нужно давать когда ребенок родится, что вроде как посмотришь на него и сразу в голову имя приходит(ну или в крайнем случае вдруг понимаешь что то имя которое хотели дать малышу ему совсем не подходит). Вот
Дарья Соболева Мыслитель (5658) 17 лет назад
Мне очень нравятся старославянские имена, такие как Нарада, Забава, Северин ещё нравятся Аристарх, Арсений и София (именно София, а не Софья), потому что в переводе - мудрость.
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
один мой знакомый говорит так - "я так далеко не загадываю" ))))
но на "нашем" ) языке ,как уже сказала здесь-Alla Gamer , есть большое количество имён которые несут за собой глубокий смысл..