Обёртывание и...

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Антицелюлитный крем + обёртывание целофаном?? хороший эффект??
Лучший ответ
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
У меня подруга довольно долгое время делала эту процедуру, плюс дома пользовалась какими-то кремами (по рекомендации косметолога), следила за питанием (на диете не сидела, но после 7-ми не ела). Похудела почти на 8 кг. Самое приятное для неё- сейчас она только не ест вечером, а вес не возвращается.
Остальные ответы
Мария Мастер (1842) 16 лет назад
слышала,что да,но сама не пробовала.
Водонос Просветленный (29178) 16 лет назад
Крем специальный, в России нет. Сначала антицеллюлитный массаж, потом обёртывание ПРИБОРОМ там сначала токи идут и подогрев, а целофан под него, чтоб не испачкать прибор и усиливает парниковый эффект. Если надо, есть телефон в Москве, район Строгино. Девушка у себя дома этим занимается.А могу и сам. Но у меня дорого, но эффект больше.
Источник: Массажист. Антицеллюлит - мой конёк.
zera paova Гуру (2541) 16 лет назад
Ерунда. Перечислю всё, что пробывала. И обвёртывание и дорогущие кремы разных ведущих медицинских клиник, а не то, что продаются в магазина. И вакумный массаж и мезотерапию. Ничего из этого не помогло. А помог спорт и коплекс упражнений Пилатес, который можно скачать из интернета. Трудится вообщем надо и не есть после 18ю00, а пить соки. Успеха.