Во сколько месяцев могут начать лезть зубы у ребенка?!

Dorri Ученик (142), закрыт 13 лет назад
У нас сын Марик, ему 2,5 месяца, недели две назад начал сильно слюни пускать, кулаки в рот засовывает, позавчера поднялась температура 38, беспокойный стал, нервный, могут ли это зубы лезть ))) Так-то вроде рано...У кого во сколько зубки вылезли?
Лучший ответ
Люба Симоненко Профи (529) 13 лет назад
У моего сына в 2,5 было уже два зуба. В год и два месяца очень чисто и много говорил. В два года знал почти все буквы. Так что не огорчайтесь, и общайтесь с ребёнком. как со "взрослым" (не сюсюкаясь) . Увидите. что дети, даже такие маленькие намного умней, чем принято считать.
Остальные ответы
Белка Просветленный (38798) 13 лет назад
у нас в 4 был первый. но у вас - это очень рано
Жужжащая бжёлка Гуру (4337) 13 лет назад
в моей медицинской карточке написано зубов к 1 году: 0, вот такт)))
AMBASSADOR Просветленный (47417) 13 лет назад
У нашего сына первые два нижних зубчика появились в 4 месяца.
Света Михайлова Ученик (237) 13 лет назад
рано еще зубкам, может простыл, а слюни ткут у них рано и врот все тащят что под руками, у моего первые зубы в 6 месяцев вылезли.
Marina Crow Просветленный (40712) 13 лет назад
Педиатор не поверила, когда я сказала, что у сына режутся зубки, ему было месяца 2 (точно не помню, почти 20 лет прошло) . Мы его поили с ложечки, и что-то стучало, грудь грыз мне до болячек. А потом появились 2 верхних зуба. Как маленький зайка был, смешной такой. А у старшего, как положено, в 6 месяцев.
Виктория Виктория Просветленный (27119) 13 лет назад
у моей дочери - в год первый зуб вылез, а у знакомой у дочки с 3-ех мес зубы полезли. Так что все может.
Кристина Артёмова Знаток (319) 13 лет назад
Могут, мы тоже с 2 месяцев мучаемся (( Сейчас доче 5 месяцев, нам помагает гель "камистад" (очень хорошая вещь) Попробуйте))
[Ветер в волосах] Мыслитель (9577) 13 лет назад
с 4 мес.
у мальчиков бывает позже
все Дети индивидуальны
рамиля шаркова Профи (664) 13 лет назад
Есть такие, которые и с зубиком родились (моя подруга), но вы в ротик загляните, может молочница?
псевдонима нет Просветленный (23309) 13 лет назад
У сына подруги в 3,5 месяца, у моего в 6 месяцев. А Вы малышу ротик на предмет стоматита не проверяли? как-то 2,5 для зубов рановато
Марина Мастер (1168) 13 лет назад
У нас так было. первые зубки вылезли, причем сразу два, еще и четырех месяцев не было. У нас к счастью не было температуры, а в остальном все точно также.
Гуля Профи (569) 13 лет назад
я слышала что родился ребенок уже с 2 зубами, вот так! А у нас в 6 мес вышел! У подружкеной дочки в 11мес.
Татьяна Л Профи (680) 13 лет назад
У дочки первые зубы появились в 4 мес. , у ее брата - в 6 месяцев. Чтобы уменьшить боль, пользовались "Камистадом".
Оксана Мыслитель (9321) 13 лет назад
Слюни начинают рано. У моих в 4-5 месяцев начали лесть.
Анна Профи (568) 13 лет назад
Слюни в это время - это нормально. Около 3 месяцев начинают работать слюнные железы. У нас тоже в 2-3 месяца начались слюни, а зубы - только в 6 месяцев.
Надежда Кинёва Профи (765) 13 лет назад
у нас вот тоже около трех мес слююююниииии, все в рот тащит - что в руку попадет, тоже очень беспокойно спит. сейчас пятый месяц пошел.. . зубов - ни ни.. . ждемс...
*** БеЗуМнАя *** Ученик (95) 13 лет назад
по разному! у нас поздно! в 7 месяцев
Царевна Лягушка Мастер (1109) 13 лет назад
Нам 3 месяца. Режется зубик (уже видно). Плачем, не спим, кароч полный пипец.. (