А если я не умею готовить?

Алёнка Мастер (1812), закрыт 16 лет назад
с готовкой у меня проблема. Не то чтобы я не хочу готовить. Я хочу и даже пытаюсь. Но почему-то то что я приготовлю выглядит не очень, и к тому же не съедобно.. ((( Мой брат даже шутит, что мой муж либо помрет с голоду, либо убежит.)) )
Лучший ответ
дима Гуру (3572) 16 лет назад
Да ладно нафиг не всё сразу!и Я БЫЛ МУЖЕМ ЖИВ ПОКА!Ерунда!
Остальные ответы
Mark Markov ;) Мастер (2019) 16 лет назад
Значит, ты создана для дольче вита, чтобы тебе готовили и подавали)
miss_hunter Мастер (1571) 16 лет назад
я тоже не умею готовить,но мне попадаются молодые люди,которые сами любят и ооооочень хорошо готовят....и это так приятно....
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Надо пожить одной,вдали от родителей-быстро научишься))
Лена Знаток (458) 16 лет назад
Это не самое главное. Пусть мужчина готовит, у них это лучше получается
Belle Гуру (3228) 16 лет назад
Научитесь!
100%!!!:))))
Начните с пельменей)))
Симпатичный Гуру (3812) 16 лет назад
ДА и чёрт с ней с готовкой))))
ты же не дом работниЧка))
lara Мыслитель (6009) 16 лет назад
Тренировка и еще раз тренировка...Со временем всё будет получаться,главное желание.
Shedi81 Мыслитель (5151) 16 лет назад
Ни чего страшного я раньше тоже не умела готовить,а как замуж вышла готовить не кому сразу научилась готовить.А лучше прикидывайся пускай муж готовит.
kika Гуру (4813) 16 лет назад
жизнь такая штука -припрет научшься....а пока не парься
Дионис Мудрец (10217) 16 лет назад
Найти такого ,как я)))
Наталья Просветленный (42148) 16 лет назад
зато ты наверное умеешь хорошо кушать то, что приготовят другие:))
Татьяна Профи (746) 16 лет назад
Попробуй поучиться по кулинарной книге. Очень хорошая Юлии Высоцкой "Едим дома", в ней все рецепты несложные и вкусно получается.
220561 Профи (819) 16 лет назад
Какие твои годы? ! Учись! Спрашивай рецепты, покупай книги где подробно написано, что и как готовить и все у тебя получится. Главное вкладывать душу, даже если ты пытаешься сварить манную кашу. Кстати начни с нее: 1 стакан молока, 3-4 чайн. ложки крупы всыпать в нагреваемое молоко . Сыпать манку "струйкой" постоянно помешивая. Соль + сахар по вкусу. Через 2-3 минуты после закипания каша готова. Перелить в тарелку, добавить кусочек сливочного масла. Если ты научишься варить манную кашу, то мужчины тебя будут носить на руках. Они только в детстве не любят манку, а во взрослом возрасте только подавай. Ведь они в сущности ДЕТИ.
Некору Мастер (1731) 16 лет назад
Всегда ведь можно научиться! ) готовить не так уж сложно, главное уметь хоть омлетик сделать! есть желание-учись!
Ваня Профи (730) 16 лет назад
я тоже считаю что можно научиться, если действительно захотеть.
и ещё необходимо хорошенько пропиарить себя мужу на предмет ваших переживаний по этому вопросу - даже успокаивать начнёт =)