Чтобы такое съесть, чтобы похудеть?)))

Иришка Мыслитель (5383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия *** Знаток (362) 17 лет назад
Сложный вопрос.. сама вот сижу и думаю что бы съесть... пока только ответ один находиться... лучше спать лечь... чем покушать перед сном:))))))))))))
Остальные ответы
Мария Мастер (1846) 17 лет назад
огурцы или морские продукты(креветки,кальмары,мидии)
... Мастер (1863) 17 лет назад
извечный вопрос....=))))
Елена Профи (528) 17 лет назад
бутер с сыром,торт.печеньку,ВСЁ!!!Если хотите кушать в ночи ,то кушайте!
Юлена Знаток (407) 17 лет назад
Ничего!! ! есть вредно если хочешь похудеть! пей час зеленый, заваренный молоком, дня 3...
Пользователь удален Мастер (2460) 17 лет назад
Больше белков и меньше углеводов... То есть мясо, сыр, цитрусы, отказаться от хлеба, сладостей, круп, картошки. Но если на такую диету садиться - нужно дополнительно принимать витамины, иначе можно очень серьезный вред организму нанести!
kika Гуру (4813) 17 лет назад
ты молодец! я над таким же вопросом голову ломаю
[the masquarade] Мастер (1155) 17 лет назад
на самом деле нужны витамины в изрядном количестве, чтобы не говорили по телеку - поменьше жирного и,несомненно, свежие овощи и фрукты!
Ксения Дутова Профи (721) 17 лет назад
Есть рецепт. Каждое утро натощак выпивать ложку столовую яблочного уксуса в стакане воды. Говорят, при этом моно есть все.
spensor spensor Знаток (252) 17 лет назад
Ира Медушевская советую я вам хуй с маслом или масло с хуем папробуй тебе понравится))))))))
Наталья Макеева Гуру (2651) 17 лет назад
Ананас. Реально)
А Юлия *** правильно говорит. Сон заменяет голод))
Olya Mardakova Профи (619) 17 лет назад
Нет таких продуктов которые ты съешь и похудеешь.НО есть такие продукты от которых не поправляются,если конечно знать меру. -это овощи(только не салатики со сметаной),а свежие или варёные.Только картошки немного,потому,что в ней много крахмала,а на нём "пухнешь" быстро. Варёное мясо, рыба. Как можно меньше мучного,жаренного,сладкого.Острое и солёное вызывает аппетит.Постепенно уменьшай порцию еды и не пей много воды,потому,что желудок растянешь,а потом не будешь знать чем его заполнить.
Я так похудела на 13 кг.
Удачи!
Alla Мудрец (14058) 17 лет назад
ДВЕ НЕДЕЛЬКИ НА БЕЗСОЛЕВОЙ ДИЕТЕ...И МОЖЕШЬ 2 ГОДА КУШАТЬ ВСЕ !!!( в любое время)

Я П О Н С К А Я Б Е З С О Л Е В А Я Д И Е Т А

Эта диета чудо клиники "ИЗЛО" ЧУДО СОСТОИТ В ТОМ,ЧТО В ТЕЧЕНИИ 13 ДНЕЙ ТЕРЯЕТСЯ ОТ 7 до 13 кг. веса ,А ТАКЖЕ ОРГАНИЗМ В ЭТИ ДНИ ВЫХОДИТ НА БОЛЬШИЕ ОБОРОТЫ,
Диета в течении короткого времени регулирует обмен веществ в организме на иной ритм.
Создатели диеты гарантируют положительный результат по крайней мере на 3-х летний период. НЕОБХОДИМО ВЫПОЛНИТЬ 5 УСЛОВИЙ !!!
В период ПРОВЕДЕНИЯ ДИЕТЫ+..( 13 дней ) нельзя !!!
Употреблять : СОЛЬ,САХАР,КОНФЕТЫ,АЛКОГОЛЬ,МУЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ.
Можно и нужно между приемами пищи пить минеральную воду(без газа) или кипяченную.Диету следует соблюдать точно, не меняя последовательность блюд.
Так,как только в таком виде+и только в таком!!! ВЫЗЫВАЕТСЯ ИЗМЕНЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ !!!
1 день завтрак-черный кофе без сахара
Обед- 2 варенных яйца,салат из свежей капусты с подсолнечным маслом,
Стакан томатного сока.
Ужин-рыба жаренная или варенная+салат из свежей капусты
2 день завтрак- черный кофе ( всегда без сахара)+сухарики
Обед-рыба жаренная или варенная+салат из свежей капусты с подс.мас.
Ужин- варенная говядина 200 гр. И стакан кефира.

3 день завтрак-черный кофе
Обед-один большой пастернак ( или кабачек соусный) жареный в раст.масле +..и яблоки свежие 2 шт.
Ужин- 2 варенных яйца,говядина отварная 200 гр..салат из св. капусты с
Растительным маслом.

4 день завтрак-черный кофе
Обед -сырое яйцо,3-больших варенных моркови с раст,маслом и 150 гр. Твердого сыра.
Ужин- рыба жаренная или отварная,салат из свежей капусты с растительным маслом.
5- день завтрак-черный кофе
Обед -600 грам варенной или поджаренной рыбы,стакан томатного сока
Ужин-рыба жаренная,салат из свежей капусты с растит.маслом
6 день завтрак-черный кофе
Обед-половина отваренной курицы,салат из св.кап. или морковь с р/м
Ужин- 2 варенных яйца,салат из свеж.морквы с раст мас.
7 день завтрак - чай
Обед-говядина отварная 200 гр,фрукты умеренно.
Ужина нет !!!
С 8 по 13 ПОВТОРЯЕМ ДИЕТУ В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ- 7,6,5,4,3,2,1
После потери 7-13 кг. можно есть все,что захочется в течении 2-3 лет,вес не восстанавливается ПРОВЕРЕННО НА ПРАКТИКЕ !

Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
просто много не есть и всё!А вообще салаты разные тогда уж
luisa Мудрец (10735) 17 лет назад
ВНИМАНИЕ! Не нарушать очередность приема!
Гороховый суп, молоко,селедка,квашеная капуста и сверху полирнуть все квасом. Употреблять желательно все на ночь. Прекрасная фигура и отличное настроение вам обеспечены!