Нужна помощь. Опера требует обновления Flash player,после обновления, она всё равно требует обновления, что делать?

Оксана Сочина Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я из Сем-ска ) Гений (61593) 13 лет назад
Попробуйте сначала старый удалить ( установка и удаление программ )
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672162) 13 лет назад
Запускать обновление нужно при закрытой Опере.
™ANDERS™ Профи (830) 13 лет назад
Это означает, что она его сама установить не может! Нужно самому скачать с офф сайта и установить!
PiLot Просветленный (42460) 13 лет назад
Если Вы уже обновили, то можно игнорировать требование
Алексей Шиманов Профи (758) 13 лет назад
у меня такая проблема была, оказалось в настройках отключена анимация: нажимаете на клавиатуре F12 и ставим галочку включить анимацию, мне помогло
Владимир Лысков Гуру (3884) 13 лет назад
Качать только с оф сайта и не в коем случае что предлагают
Пользователь удален Профи (983) 13 лет назад
скорее всего ваш комп недоукомпектован необходимыми драйверами
и вы не сможете просматривать никакие видеоролики
обратитесь к спецам для них это пустяк
Источник: Владимир Габриелян