Как правильно беспалевно притвориться спящей?? на что обычно спящий человек реагирует и на что нет и тд и тп?
Спящий человек во сне.. почти всегда не выражает на своем лице эмоции, не реагирует на произношение своего имени, монотонно сопит... главное не притворяться, что ты храпишь*)) - сразу спалишься. Но реагирует на резко включенный свет, если просыпается, то начинает не сразу четко выражать свои мысли, а что то... бормотать...
лучше просто уткнуться в подушку, чтоб не улыбнуться вдруг )))))
и можно слегка ножкой подергивать )))
фу... вот вы все такие.
Я одно время занимался аутогенной тренировкой. Там главное- уметь расслаблять всё своё тело. Когда полностью расслабишься, ничем не отличаешься от спящего человека. Все действия и рефлексы автоматически становятся, как у спящего. Попробуй лечь и постепенно расслабить все свои мышцы, начиная от лица и до ступней. В процессе этого заметишь, каким равномерным, глубоким и спокойным стало твоё дыхание.
Не моргать закрытыми глазами))) ) и дышать ровно