подскажите!!!

ИриШка Гуру (3999), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
подскажите способы излечения эрозии шейки матки...заранее спасибо
Лучший ответ
Виктор Гавловский Гуру (4086) 16 лет назад
... простите... уже вошел..;-))

тампоны из меда... чистотела...
Остальные ответы
М Мыслитель (5793) 16 лет назад
Для начала провериться на вирусы
Ксения Дутова Профи (721) 16 лет назад
ТОЛЬКО У ВРАЧА!!! Самолечение моет вызвать осложнения... можешь детей не иметь потом!
redi Мыслитель (5643) 16 лет назад
видимо давно мужика небыло
снежок5 Мыслитель (5862) 16 лет назад
с облепиховым маслом тампоны на ночь.удачи
ElenaD Профи (925) 16 лет назад
ТАК!!!!Если тебе до 20, то возмоно сама затянется, тк возрастное!!Если за 20, то надо ее прижигать, это не больно совсем!Идешь ко врачу, тебя проверят на бактерии,тк часто бактерии сопровождают эрозию, но не факт конечно, затем врач сделает кольпоскопическое исследование(это типа гастроскопии, только в то самое место, тож не больно не фига)А потом скажет вердикт, сколь раз прижигать, это будет от размера зависеть!!!И я тебя очень прошу, не занимайся самолечением,это бред ,мы ведь в 21 веке, технологии лечения развиты!!!Это не больно совсем!!Удачи тебе и выздоравливай скорее!
Источник: сама через все прошла
Oliya Мыслитель (9330) 16 лет назад
Эрозия шейки матки считают фоновым предраковым заболеванием. Обязательно необходимо сдать мазок и сделать кольпоскопию, еще желательно проверится на вирусы и бактерии. Самолечение не рекомендую, т. к. последствия могут быть плачевными. Не поленитесь и пойдите к врачу. Единственный совет-найдите порядочного врача. Выздоравливайте.
Источник: Мед. образование