Ну...?какие ножки?...

Пользователь удален Профи (727), закрыт 15 лет назад
что за ответы дают эти Оракулы с Провидцами? Ребята вы действительно устали давать ответы? тогда сами задавайте вопросы. буду стараться ответить.
Лучший ответ
Speedy Мастер (1098) 15 лет назад
Твои ножки самые обоятельные, привелекательные, замечательные, восхитительные, бесподобные, и вообще с тобой общаться одно удовольствие!!!!
Остальные ответы
galishnikova tatiana Мыслитель (7219) 15 лет назад
Фото низкого качества. Ножек как таковых не видно. Восторги здесь совершенно неискренние, только в надежде заработать баллы. Видимо до интересного вопроса вы не додумались, похоже, что и ответы будут соответствующими.