Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как долго онкобольному выписывают промедол?

DashaPronina Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гот Профи (680) 7 лет назад
Обязаны до тех пор пока будут боли. К сожалению, на практике это получается не всегда и люди умирают в мучениях жесточайших. Часты случаи самоубийств, в точ числе известных людей (профессора, контрадмиралы и тд) Считаю, что за пытки больных страдающих сильными болями понесет перед Богом ответственность Минздрав и те, кто работал в бывшей преступной ФСКН
Остальные ответы
Малина Сладкая аж Приторная Мастер (1173) 13 лет назад
если сразу после операции и потом наступает ремиссия то 5 дней, если уже последняя стадия и сильные боли то сколько потребуеться